Можно ли зарегистрироваться в Москве, если получаю вид на жительство в Московской области?

Вопрос №8374117 из г. Щелково
опубликован 16.10.2015, 22:10
Получаю вид на жительство в московской области но зарегистрироваться в области неполучается, МОГУ ли я зарегистрироваться в Москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Москва и область это разные регионы. Если хотите зарегистрироваться в Москве, вам необходимо сняться с регистрации по фактическому месту жительства

16.10.2015, 22:14

Правельно меня снимут с регистрации в московской области по РВП и выдадут вид на жытельство

(книжечку ) смогу ли я зарегистрироваться в течении 7 дней в по ВНЖ В Москве

16.10.2015, 22:22

да, сможете конечно

17.10.2015, 11:13