Можно ли зарегистрироваться в Москве, если получаю вид на жительство в Московской области?
Получаю вид на жительство в московской области но зарегистрироваться в области неполучается, МОГУ ли я зарегистрироваться в Москве.
Здравствуйте. Нет. Москва и область это разные регионы. Если хотите зарегистрироваться в Москве, вам необходимо сняться с регистрации по фактическому месту жительства
Правельно меня снимут с регистрации в московской области по РВП и выдадут вид на жытельство
(книжечку ) смогу ли я зарегистрироваться в течении 7 дней в по ВНЖ В Москве
да, сможете конечно