Регистрация иностранного гражданина с РВП в Москве после покупки недвижимости - возможно ли и как получить вид на жительство?
Если иностранный гражданин получил РВП в Московской области. А потом купил недвижимость в Москве. Может ли он зарегистрироваться в Москве? И подать на Вид на жительство в Москве?
Лучший ответ
Лучше, если сохранит регистрацию по РВП там где зарегистрирован, и там же, в Московской области , подает документы на ВНЖ. Когда получит ВНЖ, может регистрироваться в Москве, и гражданство оформлять тоже в Москве.
Мне не понравился Ваш ответ.