Пермь, 16.10.2015, 22:16

Необходимые документы от Роспотребнадзора для организации Антикафе с бесплатным чаем, кофе и печеньем - как уточнить и получить ответ

Вопрос №8374282 из г. Пермь
опубликован 16.10.2015, 22:16
Как можно уточнить нужны ли какие-нибудь документы от Роспотребнадзора для организации Антикафе, где бесплатный чай, кофе и печенье? Вопрос, задают постоянно, но конкретного ответа, так и не нашел.
Лучший ответ
Рекомендуется

93.05. Предоставление прочих персональных услуг — рекоммендуется как основной вид деятельности

55.23. Деятельность прочих мест для проживания

55.30. Деятельность ресторанов и кафе

55.40. Деятельность баров

92.72. Прочая деят. По организации отдыха и развлечений, не включенная в др.групп.

71.40. Прокат бытовых изделий и предметов личного пользования

92.51. Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа

92.32. Деятельность концертных и театральных залов

92.34. Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

92.13. Показ фильмов

92.62. Прочая деятельность в области спорта

70.20. Сдача внаем собственного недвижимого имущества.

16.10.2015, 23:16

Если у вас открыта деятельность ресторана и бара ,то нужно будет санитарное заключение Роспотребнадзора.

19.10.2015, 15:56

А как оно проходит по документам ? Какой ОКВЭД открыт?

16.10.2015, 22:33

93.05. Предоставление прочих персональных услуг — рекоммендуется как основной вид деятельности

55.23. Деятельность прочих мест для проживания

55.30. Деятельность ресторанов и кафе

55.40. Деятельность баров

92.72. Прочая деят. По организации отдыха и развлечений, не включенная в др.групп.

71.40. Прокат бытовых изделий и предметов личного пользования

92.51. Деятельность библиотек, архивов, учреждений клубного типа

92.32. Деятельность концертных и театральных залов

92.34. Прочая зрелищно-развлекательная деятельность

92.13. Показ фильмов

92.62. Прочая деятельность в области спорта

70.20. Сдача внаем собственного недвижимого имущества.

16.10.2015, 23:16

Если у вас открыта деятельность ресторана и бара ,то нужно будет санитарное заключение Роспотребнадзора.

19.10.2015, 15:56