Как узнать, лишены ли родители прав, и можно ли получить копию свидетельства о рождении в загсе?
В соц отделе сказали ещё надо узнать были ли родители лишены прав. Где об этом узнать? И выдадут ли мне копию его свидетельства о рождении в загсе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Получить информацию возможно в ЗАГСЕ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может ли оказаться что сирота не был поставлен в очередь на жильё? И где об этом узнать?