Как действовать, если у гражданина РФ запрет на выезд и он попал в черный список, но у него есть официальный брак и общий ребенок?
Я гр.РФ.муж гр.др.республики. У него запрет о не выезде, попал в черный список. Эсть загс, о ребенок общ. Подскажите как дальше действовать. Спасибо.
Здравствуйте, Жазгуль! Вам необходимо обжаловать решение Федеральной миграционной службы о запрете на въезд Вашему супругу в судебном порядке. Стоит отметить, что шансы на успешный исход Вашего дела весьма неплохие.
С уважением,
Леонид Л. Козак
+7(915) 115 82 61
kozak.legal@mail.ru
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд и отменить запрет на въезд, основания для этого имеются достаточные