Мураши, 16.10.2015, 22:52

Живу в кирове. Естьквартира в нн.куплена в июле 2014. письмо на налог не пришло НАДО ЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГ И КАК И КУДА.

Вопрос №8374540 из г. Мураши
опубликован 16.10.2015, 22:52
Живу в кирове. Естьквартира в нн.куплена в июле 2014. письмо на налог не пришло НАДО ЛИ ПЛАТИТЬ НАЛОГ И КАК И КУДА.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квитанция на налог на недвижимость не пришла,ехать в налоговую в другой город нет возможности ,что делать ,-хочу заплатиь налоги и спать спокоино

16.10.2015, 23:04

по месту жительству обратитесь

17.10.2015, 01:02

если есть имущество - значит налог платить нужно! Должна прийти квитанция по месту жительства. Если нет квитанции - нужно идти в налоговую

16.10.2015, 22:55
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Квитанция на налог на недвижимость не пришла,ехать в налоговую в другой город нет возможности ,что делать ,-хочу заплатиь налоги и спать спокоино

16.10.2015, 23:04

по месту жительству обратитесь

17.10.2015, 01:02