Бабушка в больнице - возможность оставить ее там согласно закону или нормативному акту
Бабушке 86 лет, с инфарктом в больнице, пролежала месяц к ней не пускают, но готовят к выписке, у неё поражение мозга, гематома лобной части головы, поставлен кардио-стимулятор. ВОПРОС: можем ли мы по закону оставить ее в больнице и согласно какого закона или нормативного акта?
Лучший ответ
Товарищ партнер сайта - зарабатывайте на других интернет-ресурсах, согласно условиям партнерского соглашения.
Всю нормативную базу найдете самостоятельно на Портале государственных и муниципальных услуг - это будет хорошим подспорьем для Вашего самообразования.