Бесплатная приватизация земельных участков в СНТ разрешена до конца 2020 года, а упрощенная регистрация прав на жилые дома - до начала 2018 года. Вопрос - возможна ли приватизация домика на садовом участке с
До 31.12.2020 года разрешена бесплатная приватизация земельных участков в СНТ (пункт 2.7 статьи 3 закона № 137-ФЗ от 25.10.2001 года).
До 01.03.2018 года действует упрощенная схема регистрации прав на жилые дома без необходимости получения разрешения на ввод их в эксплуатацию (закон 93-ФЗ от 30.06.2006 года).
Пожалуйста, поясните! Могу понять! Как можно приватизировать сначала домик на садовом участке до 2018 года, а потом только до 2020 года землю? Или я что-то не понимаю, и речь не идёт о садовых домиках?
Не о садовых домиках, которые не являются жилыми.