Я-гражданка России, хочу перевезти свою мать-гражданку Украины в Россию.
Я-гражданка России, хочу перевезти свою мать-гражданку Украины в Россию. Она является инвалидом 2 группы и нуждается в уходе. Каким образом это сделать?
Лучший ответ
Возможно, Вы имелии в виду её постоянное или длительное проживание в РФ?
В этом случае, придется начать с получения матерью разрешения на временное проживание, а через год - ВНЖ.