Коллекторы Кредо требуют 50 000 тысяч рублей и угрожают - что делать?
Никого к себе никогда не пускайте (право на вход в дом имеет только полиция и государственный судебный пристав по решению суда). Приедут - вызывайте по телефону полицию, не открывая дверь.
Игнорируйте их. Будут звонить, - отправляйте в суд. Будут угрожать - пишите заявление в полицию о вымогательстве.
Вы можете не платить совсем, понудив коллекторов подать иск о взыскании.
В суде Вы, сможете, ссылаясь на ст.333 Гражданского кодекса РФ, существенно уменьшить взыскиваемые банком неустойки (пеня, штраф) и, ходатайствуя по ст.203 ГПК РФ получить длительную рассрочку или отсрочку исполнения решения суда.