Иваново, 17.10.2015, 00:01

Можно ли жене купить у мужа 1/2 дома за материнский капитал.

Вопрос №8374922 из г. Иваново
опубликован 17.10.2015, 00:01
Можно ли жене купить у мужа 1/2 дома за материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если официально в браке, то нельзя, так как получается сами у себя будете выкупать. Доли должны быть распределены на всех членов семьи.

17.10.2015, 00:03

Если супруги в разводе то можно приобрести 1/2 или весь дом за материнский капитал у бывшего мужа.

17.10.2015, 00:14

Здравствуйте! Если в разводе, то можно купить весь дом. Если 1/2 доли уже в Вашей собственности, то можно выкупить 1/2 доли.

17.10.2015, 12:29