Распродажа имущества физического лица при банкротстве - что делать, если нет личных активов, кроме предмета кредита?
При выигрыше в деле о банкротстве физических лиц имущество лица распродается. Каковы действия в случае отсутствия личного имущества у этого человека, кроме предмета кредита?
Лучший ответ
Все его обязательства считаются погашенным по Определению суда по окончании процедуры банкротства. А авто будет реализовано в процессе процедуры в погашение долгов-кредитов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!