Доброй ночи скажите пожалуйста 158 ч 2 попадает под амнистию этого года.

Вопрос №8375341 из г. Фролово
опубликован 17.10.2015, 02:49

Доброй ночи скажите пожалуйста 158 ч 2 попадает под амнистию этого года.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если преступление совершено до 24 апреля 2015 года, лицо ранее не судимо, то попадает.

17.10.2015, 02:51

А если второй раз судим и рецедив преступления

17.10.2015, 03:01

То скорее всего не распространяется. А какое наказание было первое и по какой статье? Когда?

18.10.2015, 17:17