Сотрудник банка пытается отказать в перерасчете кредита. Кому жаловаться поэтапно?
Пишите на него жалобу на имя Председателя Правления банка и подавайте её через канцелярию банка под регистрацию.
Имеют право отказать. Напишите жалобу в ЦБ РФ.
пишите им претензию, все укажите, направьте с уведомлением,ответ вам придет а потом в суд и прекращайте кредит,еще можете написать в банк заявление на прекращение кредита в одностороннем порядке и фиксацией суммы основного долга ,они ответят на это, направляйте с уведомлением, потом в суд понадобится это заявление, так как банк не прекратит,не выгодно ему,но это его нарушение договора, и у вас будут документы для суда