Можно ли признать дарственную недействительной, если я хочу подарить полученную недвижимость другому родственнику?
Мне год назад по дарственной подарили полдома, я хочу его подарить родственнику, может ли по каким то причинам тот кто дарил мне признать дарение недействительной?
Лучший ответ
В общем случае не может. При договора дарения к вам перешли все права на отчуждаемое имущество, даритель, соответственно права утратил