Выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет начинается с момента сдачи документов - выплата за предыдущие месяцы возможна?
Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начинает выплачивается только с момента сдачи документов да? А за предыдущие месяцы будут выплачены или нет?
Лучший ответ
Если Вы не работаете, у Вас была регистрация с момента рождения ребенка и Вы представили сведения о своих доходах с момента рождения ребенка, то пособие должно быть выплачено с момента рождения соцзащитой.