Тайга, 17.10.2015, 06:11

Низкий уровень жизни и развитие экономики в России - пример Кемеровской области

Вопрос №8375648 из г. Тайга
опубликован 17.10.2015, 06:11
Почему в россии такой низкий уровень жизни, пример у нас в кемеровской обл. Г.тайга работы вообще просто нет, как прокормить 3-х детей непонятно--это я про моего родственника. Живут кто чем поможет--полная нищета, а чиновники чешут всему миру по ушам как у нас развиваеться экономика, да может она и развиваеться но толко не для всех-только для 30% населения россии а остальные живут бедно. Я живу 39 лет и 39 лет тащут на куски россию и тащут. Так вот вас всех скоро будем судить-народ будет судить. Вы все неуспеете убежать за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

да вы же сами наверняка и ваши родственники из года в год с упоением голосуете за эту власть. Какие могут быть тогда претензии?

17.10.2015, 06:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Вы пьяны наверное сейчас?

17.10.2015, 06:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

СКОРЕЙ ВСЕГО ПЬЯНЫ ВЫ ОТ ВЛИЯНИЯ НА ВАС ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ.ПОВЕРЬТЕ ВАМ НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ТАМ СИДЕТЬ В КАЧЕСТВЕ ЮРИСТА ПРИДЁТ ДРУГАЯ ВЛАСТЬ ЗАПОЁТЕ ПО ДРУГОМУ -ЭТО ВАША СУДЬБА . БЕСЛЕДНО НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ .

17.10.2015, 06:48

Тогда сезонное обострение.

17.10.2015, 06:52

Скоро вашего хозяина путина засранца скинут с престола , всю страну опустил фашист, как вы запоете, сидите здесь мычите, людей дупите, правда по закону.!!!

21.11.2015, 20:39