Права мужа в гражданском браке - вопросы отцовства, алиментов и имущества
Мой муж проживал в гражданском браке, родили двоих детей, он на них установил отцовство, гражданская жена нашла другого и подала на алименты, под материнский купила дом, имеет ли мой муж часть на этот дом, ведь алименты он платит?
Лучший ответ
Нет, не имеет никаких прав на данный дом, поскольку он не были в браке, он не является членом ее семьи и долю ему выделять она не обязана.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! нет, муж не имеет никаких прав на дом.