Необходима помощь - проблемы с жильем после обращения в опеку
Я сирота мне 23 года, мне нужна ваша помощь. Вопрос вот в чем я обратился в опеку хочу чтоб меня поставили на очередь но мне сказали что за мной закреплено жилье я поехал туда но там не возможно жить не воды, не чего нет толком окон то нет я им это сказал они мне предложили отказаться от этого жилья написать заявление. Говорят что я могу в другом городе подать документы на очередь так ли это? или меня просто хотят обмануть снять с учета и все.
Лучший ответ
Добрый день! подать документы на очередь можно по месту постоянной прописки.