Вопросы Пугачевой Ирине Александровне - оставляют ли сумму прожиточного минимума, арестует ли судебная приставы военнослужащего, присудившего выплату ущерба?

Вопрос Пугачевой Ирине Александровне - Скажите пожалуйста, а они разве не должны оставлять сумму прожиточного миниума данного региона, а остальную сумму удерживать? Извините еще один вопрос, у сына было ДТП ему присудили выплачивать ущерб на данный момент он служит в армии, имеют ли права судебные приставы у него сейчас что то арестовать и изьять?
Лучший ответ

Екатерина , напишите свой вопрос в личном сообщении, так как я не помню уже ваш первоначальный вопрос и свой ответ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!