Вопрос о возможности увольнения из ВВ МВД в Чеченской республике и отправке ожидать дома жилья
Служу во ВВ МВД в Чеченской республике,37 лет, нахожусь за штатом почти год в части, прописан в части, увольняюсь по ОШМ (не исключать из списков части до обеспечения жильём) жду постоянное жильё,семья из 3 х человек, выслуга 16 г. в календарном и 24 г. в льготном исчислении. Контракт заканчивается в начале декабря этого года! Вопрос: Имеют ли меня право уволить и исключить из списков части отправить домой ожидать дома жильё?что может предпринять командование? Зампотыл части,, обрадовал,, до Нового года получат все!
Имеют ли меня право уволить и исключить из списков части отправить домой ожидать дома жильё?
НЕТ, КОНЕЧНО, не имеют права.
УДАЧИ ВАМ