Проблема с медкомиссией и заключением терапевта для дочери в 4 классе - ситуация с поликлиникой и школой

Моя дочь ученица 4 класса ежегодно проходит медкомиссию на определение группы по физкультуре. Каждый год встает вопрос о том кто пишет заключение терапевта. Поликлиника ссылается на медперсонал школы, те в свою очередь на поликлинику. В школе ребенка терроризируют, требуя справку.
Лучший ответ

Напишите жалобу в департамент здравоохранения - ВСЕ станет на места свои.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! заключение выдает терапевт.