Хочу подать на развод и взыскать с супруга алименты на ребенка и супругу. Ребенку нет 3 лет.
Лучший ответ
Можете подать в суд иск о расторжении брака и взыскании алиментов. Нужны документы о браке, документы на ребёнка, справка с места жительства, квитанция об оплате пошлины
Здравствуйте! подавайте заявление и взыскивайте
Хочу подать на развод и взыскать с супруга алименты на ребенка и супругу. ребенку нет 3 лет.
---подавайте и взыскивайте. если находитесь в законном браке и на себя сможете взыскать.