Девушка требует возврат коляски после покупки, но продавцы отказываются. Возможный судебный иск.

Продали по объявлению коляску, девушка написала что им нужна коляска придут заберут. Пришла она одна, не смотрела коляску какая она и т.д и даже не спросила хорошая она или нет. Сейчас она хочет её возвратить, мы обратно её не берём. Девушка теперь пишет и говорит что она обращалась к адвокату и он сказал подавать на нас иск в суд чтобы они возвратили нам коляску а мы им деньги. Что вы скажете?
Лучший ответ

Если коляска надлежащего качества, то о возврате не может быть и речи. Пусть обращаются, никаких шансов у них нет.

Ответьте мне пожалуйста ещё на один вопрос. Просто девушка пишет которая купила у нас коляску что она уже ходила к адвокату и он посоветовал подать иск в суд на нас. Она когда пришла за коляской просто отдала деньги и ушла забрав коляску себе домой. Ничего не осмотрела. Как она говорит у неё ребёнок инвалид, и её не устроило что там что то проволкой обмотано, и колесо спущено, хотя муж у неё есть и сделать это он может привести её в исправность. Она правильно говорит или нет ? Стоит нам бояться ?