Кому оставят ребенка при разводе! Если я судим а жена в декрете! Дочке 1,6 года.

Лучший ответ

Существующая судебная практика сложилась в пользу матери. Необходимо очень постараться, в первую очередь ей своим поведением, чтобы убедить суд в обратном.

При рассмотрении данного спора суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику личности, возраст ребенка, привязанность ребенка к каждому из родителей, иные заслуживающие внимание обстоятельства.