Как избавиться от звонков банка или коллекторов и решить проблему с неверными требованиями о задолженности
Мне названивают из банка или коллекторы, и просят чтоб я передал маме, что она задолжала якобы за кредит. Я постоянно передаю ей)), но они все равно звонят мне и просят на нее надавить, т.к. она с ними не общается и посылает на три буквы и в суд. В письменном виде они не хотят общаться и в суд не подают, потомучто долга на самом деле нет, они в Новог. Праздники не увидили перевод ден. средств вовремя, а когда заметили, то говорят уже поздно деньги поступили, а у нас все платежи заблаговременно отправленны и есть все рапечатки. Но банк все равно уперся и настаиваеет на просроченном платеже и набрасывает пению. Писали претензию на имя директора-тишина. Как мне избавится от них, я вообще не их клиент, ну и в целом как выруливать и с чего начать. Спасибо.