Коллекторское агентство Конселидейш неправомерно требует погашения долга, не имея оснований от БыстроБанка. Как защититься и что делать?
Названивает коллекторское агентство конселидейш говорит что якобы им мое дело передал БыстроБанк, хотя 23 марта у меня была реструктуризация задолженности первый платеж я уже совершила. Звонила в банк сказали что они не куда не обращались, у банка ко мне никаких претензий нет. Звонит это агентство уже 2 недели раньше звонили в неделю 3 раза сегодня за день 3 раза позвонили, сказала что напишу заявление в прокуратуру но все равно звонят что мне делать?
Может быть это мошенники. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, чтобы провели проверку.
обратитесь в полицию по факту вымогательства
либо просто не обращайте внимания