Как будет производиться начисление оплаты за тепло при отсутствии оплаты за установленный тепловой счетчик?

При установке теплового счетчика за счет жильцов квартира не уплатила за данный счетчик, как ей будет начисляться за тепло оплата по нормативу или по счетчику. На основании какого закона?
Лучший ответ

Скорее всего сумма за счетчик будет включена в строку за отопление. Без ИПУ- начисление по нормативу

Спасибо, теперь все ясно.