Возможно ли получить субсидию для молодой семьи, если один из супругов прописан в другом регионе?
Можем ли мы с мужем претендовать на субсидию Молодая семья, если муж прописан в том регионе, где мы собираемся преобретать жилье, а я зарегистрирована в другом регионе.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вы вправе претендовать на субсидию как Молодая семья