Возможно ли получение длительного свидания на правах будущей жены, если парню осталось отсидеть 3 месяца из 5 месяцев?
Скажыте пожалуйста моему парню осталось сидеть 3 месяца через 5 месяцев когда уже он будет на свободе мы решыли росписаться дадут ли мне длительное свидание на правах будущей жены.
Лучший ответ
Нет такого права "будущей жены". Уже отвечали, что могут не дать. Потерпите немного и распишитесь. .