Увеличение площади квартиры в долевом строительстве - Нужно ли доплачивать?
М ы купили квартиру в долевое. По окончании строительства оказалось, что ее площадь увеличилась на 0,6 кв. м.Должны ли мы доплачивать?
Лучший ответ
Обычно эти детали прописываются в договоре. Если ничего не сказано, то не должны доплачивать.