Деньги заплачены, но обещанная квартира не предоставлена - как вернуть деньги агентству по поиску жилья?
Прочитайте внимательно договор, обратите внимание на пункт, связанный с невыполнением условий договора. Предусмотрены ли договором сроки, в которые квартира должна была быть найдена? В случае, если все сроки прошли, пишете претензию с требование расторгнуть договор и вернуть уплаченные по нему денежные средства, отправляете её заказным письмом с уведомлением в адрес агентства. Удачи Вам!
Направляет претензию агентству и требуйте вернуть деньги, в случае отказа , предупредите, что обратитесь в суд по неисполнению договоных обязательств
Пишите претензию о некачественном выполнении услуг