Возможно ли подать заявление о краже м обильного телефона и кражи с денег с банковской карты привязанной к этому номеру онлайн.
Вы вправе подать любое заявление в полицию и Вам обязаны выдать талон-уведомление о принятии Вашего заявления.
можете подать заявление в полицию
ДА, конечно подавайте заявление в полицию.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день!
В Вашей ситуации заявление в полицию о совершении преступления можно подать по мобильному телефону, т.к. в данном случае его надо подать срочно. Далее надо идти в полицию для составления требующих документов и др. полицейских оперативно-следственных действий.
С уважением
В.Р. Весикко