Пьяный, лишенный прав, не вписанный в страховой полис водитель сбил пешехода, он скончался в реанимации через 10 дней
Пьяный, лишенный прав, не вписанный в страховой полис водитель сбил пешехода, он скончался в реанимации через 10 дней, какой размер морального вреда может взыскать дочь-инвалид 1 группы с детства, совместно не проживающая, с собственника машины.
Лучший ответ
Ирина, моральный вред оценивается индивидуально (хоть миллион). Другое дело на сколько оценит моральные и нравственные страдания суд.
Просите больше.
Виктор Николаевич.
большое спасибо за консультацию, пусть в работе и в жизни у Вас все идет "как по маслу"