Возможно ли вернуть товар в магазин после длительного гарантийного ремонта или неоднократного ремонта в течение гарантийного срока?
Можно ли возвратить товар в магазин после длительного гарантийного ремонта?40 дней или неоднократного ремонта в течеии гарантийного срока?
Лучший ответ
Да, но вы должны направить претензию на основании статьи 18 Закона о защите потребителей и требовать или вернуть деньги, заменить товар или уменьшить покупную цену, в случае неудовлетворения претензии , обратиться в суд, взыскать неустойку , штраф и моральную компенсацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!