Прокурор отменяет отказы МВД в выдаче ВУД - как разрешить этот бесконечный спор?
В МВД отказывают в ВУД, прокурор отменяет... и такой пинпонг продолжается более двух лет. Не может же так продолжаться вечно. Чем должны такие дела, в конце концов закончиться? Прокурор не отказывает ведь и отменяет постановления об отказе в ВУД.
Более чем уверен, что Вы не тем способом пытаетесь защищать своё нарушенное право, зачастую грань между уголовными и гражданскими правоотношениями тонка, и понять эту грань может только юрист. Изложите подробно суть проблемы, скорее всего, решать её необходимо посредством обращения в "гражданский" суд. Поверьте, в органах, вопреки бытующему среди граждан мнению, далеко не все дураки.
поясните, о чем идет речь?