Как разрешить проблему с совместной собственностью комнаты в общежитии для двух семей?

Меня зовут Сергей. Я с отцом являюсь собственником комнаты в общежитии 17.1.кв.м..Проживаем я с женой и он с женой (мачехой). ужиться не можем, но и продавать комнату он не хочет. Что делать?
Лучший ответ

Вы можете продать свою долю. Если отец не хочет её выкупать, можно продать долю любому другому покупателю

Благодарю Вас за полезную консультацию!