Районный суд определил последний срок почтовой подачи жалобы в областной суд

23 сентября 2015 года вынесено решение районным судом, когда последний срок подачи жалобы в областной суд почтой, если нужно отправлять через районный?
Лучший ответ

Срок - месяц, но не с момента, когда получили решение на руки. А с момента вынесения решения в мотивированном виде. Подается через суд, вынесший решение.

нужно отправлять через районный- срок - месяц с МОМЕНТА когда ВЫ получили решение на РУКИ.

УДАЧИ ВАМ