Почему с меня удерживают алименты со всей суммы контрактного дохода в крупной компании алюминиевой промышленности?
Я работаю по контракту в одной крупной компании (алюминиевая промышленность), в контракте чётко оговорена сумма заработка (дохода), например 1000 долларов, плюс к этому компания доплачивает мне на аренду жилья, 200 долларов (эти деньги в контракте не указаны).
Вопрос.: Почему с меня удерживают алименты со всей суммы - 1200 долларов.
Лучший ответ
Здравствуйте Константин!
Алименты удерживаются со всего дохода, а Ваш доход это все, что Вы получаете в денежной или натуральной форме.
С уважением А. А. Абакумов!