Отпуска для военнослужащих по призыву - узнаем правду

Я военнослужащий по призыву. В феврале этого года нам говорили, что отпуск был отменен. А недавно я прочитал указ президента, в котором написано, что нам положен один основной отпуск (Указ Президента от 16.09.99 №1237, ст. 29, п. 8). Скажите пожалуйста, есть ли отпуск у военнослужащих по призыву? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Антон. Новая редакция Указа Президента, о котором Вы говорите, действует с 10.01 2009 и п. 8 ст.29 там по-прежнему присутствует. Так что все верно, отпуск полагается.

С уважением, Виталий Борисович.