А куда нам теперь обращать если из квартиры он выписался а куда прописался мы не знаем.
Марина, здравствуйте! Простите, конечно, но все это ЧУДОВИЩНО!! Как же так можно... отдать деньги какому-то риэлтору для того, чтобы она передала деньги продавцу. Вы что, сами не могли передать такую сумму тому, кому нужно??!! Услуги юриста при сопровождении сделок с недвижимость составляют от 15 до 30 тысяч, зато все Ваши деньги были бы при Вас..
А сейчас Вам остается только обращаться в суд , по месту жительства ответчика - этой риэлторши. Ничего не остается, получайте исполнительный лист, потом будет розыск должника через службу судебных приставов. То же самое и с продавцом квартиры. Подаете иск по последнему известному месту жительства.
И я бы посоветовала, все-таки, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Сроков на обжалование не существует, не опоздаете.
С уважением,
Харченко О.В.