Мошенничество на аукционе - как банк продал мою ипотечную квартиру за копейки и требует теперь почти вдвое больше

Было два аукциона продажа моей ипотечной квартиры. Квартира была приобретена за 1 480 тысяч рублей. Банк выставил на первом туре ее за 800 тысяч а на втором уже за 580 тысяч рублей. Короче банк (ПАО Сбер) продал ее своему человеку. Я пытался через антимонопольной компании доказать что это мошенничество. Квартира разыгрывалось между мужем и женой на закрытом аукционе. В итоги у кого деньги тот и правит балом. Новый хозяин квартиры попросил покинуть квартиру меня. Вопрос почему банк не взял квартиру на баланс? И теперь банк через ФССП требует от меня 980 тысяч рублей. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте) Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в Следственный комитет. Вам изначально нужно было всю процедуру реализации квартиры проводить через суд и службу судебных приставов.

жаль что я опоздал, спасибо за ответ

Почему 980000? И на каком правовом основании?

спасибо за ответ штрафы и пенни

Добрый вечер! Банк ставит на баланс то имущество, которое не реализовалось на торгах.

В данном случае выход из ситуации один-признать себя банкротом.

не так все просто признание банкротом это игра в лотерию

Для банка это непрофильный актив.

Надо признать себя банкротом и через процедуру банкротства оспорить сделку и торги.

банкротство это игра в русскую рулетку может повезет а может и нет