Что грозит 18-летнему студенту техникума, задержанному без прав за управление автомашиной в нетрезвом состоянии? Какие будут последствия для его будущей судьбы?
Моего сына 18 лет учащегося техникума задержали без прав на машине купленную им по договору в выпившем виде. На данный момент он учиться для получения прав. Что грозит ему, и какие последствия в дальнейшей судьбе.
Лучший ответ
он не имел права садиться за руль без прав. Штрафы грозят ему большие.