Как правильно действовать и составить жалобу на сотрудника банка, который звонит на все телефоны и ведет себя некорректно?

В выходной день в вечернее время имеет ли якобы сотрудник банка названивать на все телефоны? Сотрудник не говорит никакой информации о руководителе подразделения, об адресе подразделения, ведет себя по хамски, требует погасить всю сумму долга. Как следует вести себя? Как правильно составить жалобу на сотрудника?
Лучший ответ

Согласно закону "О потребительском кредите (займе)" кредиторы не имеют права звонить вам в рабочие дни в период с 22 до 8 часов по местному времени и в выходные и нерабочие праздничные дни с 20 до 9 часов по местному времени.

в произвольной форме пишите

Благодарю Вас за полезную консультацию!