Неправильно составленный протокол и неверное уведомление о суде - что делать в такой ситуации?

Ситуация такая. Поехал в Москву, повернул на перекрестке под знак движения только прямо, дальше было односторонне движение, увидев знак сделал разворот перед знаком кирпич не заезжая за него, проезжая мимо сотрудник ГИБДД остановил меня, нарисовал схему моего движения, указав на ней что я заехал под знак, хотя физически он не мог этого видеть, мне приписали лишение от 4 мес. до 6 мес., на протоколе и схеме я не расписался так как был не согласен с тем что он указал там, так же не указал свидетелей, хотя они были, дальше мне через 2 мес. пришла повестка в суд который уже состоялся в г. Москва сам я проживаю в Нижнем Новгороде, судебное заседание прошло 6.10.15 повестка пришла 17.10.15. Могу ли я рассчитывать на штраф, и что мне делать с тем что повестка пришла уже после суд. засед.? И как узнать о решении суда?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Пришлите данные на почту, попробуем поискать информацию по суду.

Возможно постановление еще не вынесли и можно в Нижний дело перекинуть.

пишите жалобу на имя суда указывайте что повестка была передана после суда, если бы вы были на суде у вас была бы возможность доказать обратное. и вы не согласны с решением суда.

Мне не понравился Ваш ответ.