Подскажите, пожалуйста, что нам будет лучше сделать в данной ситуации?
Моей жене, гражданке Украины, отказали в предоставлении временной регистрации более чем на три месяца, мотивируя это тем, что никаких оснований для продления регистрации у нас нет. Мы уже год как женаты но,в силу сложившихся финансовых обстоятельств, не можем сделать ей загранпаспорт. Подскажите, пожалуйста, что нам будет лучше сделать в данной ситуации? Заранее спасибо!
Нет оснований - нет продления срока пребывания. Выезд обязателен.
Заграничный паспорт Украины - жене без надобности в России. На РВП или на разрешение на рабботу подать заявление она сможет и с внутренним.