Порядок начисления льгот ветерану труда на оплату взносов на капремонт
Льготы по оплате за капитальный ремонт дома предоставляются гражданам, либо заслужившим особые преференции от государства, либо не способным самостоятельно оплачивать выплаты в силу объективных причин. Льгота распространяется на категории:
Жертвы политических репрессий, прошедшие реабилитацию.
Инвалиды и участники ВОВ, а также лица, приравненные к ним;.
Ликвидаторы катастрофы в Чернобыле и лица, попавшие под воздействие радиации.
Ветераны труда.
Жители блокадного Ленинграда.
Ветераны боевых действий.
Вдовы военнослужащих во время ВОВ.
Сельские педагоги и отдельные категории бюджетников (регионально).
Многодетные семьи.
ЛЬготы везде одинаковы - конечно есть.
Они должны быть учтены в денежной компенсации Которую ВЫ получаете.
УДАЧИ ВАМ