Как реагировать на соседское вымогательство и агрессию - рассказ о конфликте и последствиях
Сосед вымогал у меня деньги, сопровождая все это угрозам и оскорблениями, когда он никулся на меня, мой муж его оттолкнул, тот упал так как был пьян, стукнулся о дверной проем и рассек себе бровь, обратился в травму где ему оказали помощь и написал заявление, что нам делать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ