Вопрос о возможности возврата страхового полиса ВТБ страхование - озадаченность получателем платежа и негативные отзывы
Я приобрела полис по страхованию квартиры в банке Югра, страховая компания ВТБ страхование. Но в платежном документе значится получатель средств ООО Инвеста-Страхование (это я увидела дома). Кроме того, в интернете я прочитала отзывы о страховой компании ВТБ и все они негативные, люди из разных городов очень недовольны обслуживанием. Вопрос: Могу ли я вернуть этот страховой полис, если я его не активировала? Не хочу связываться с компанией, у которой такая репутация. Можете подсказать с какой страховой компанией можно сотрудничать?
Да, можете вернуть.