Сестра требует свою долю от жилого дома, но бабушка не согласна - как поступить?
Я мои сёстра имеют в собственности по 1,8 части, жилого дома
Добрый вечер, я мои сёстра имеют в собственности по 1,8 части, жилого дома, в доме прописано 5 человек, 4 собственника по такой же квадратуре.
Проживает на данный момент бабушка у неё тоже имеется часть. Моя сестра живёт в гражданском браке у мужа, произошла большая ссора между мной и сестрой, и сестра лишилась мозгов пришла к бабушке и просит свою часть при этом бабушка живая.
Сестра хочет придти сфотогрофиравать свою часть и выставить на продажу, бабушка не согласна с её мыслями, это бред, как нам быть что ей на данный вопрос ответить и какой закон ей показать. Как нам быть разве так можно, пока бабушка живая требовать свою долю!?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Ответ не по существу вопроса.